Определением Арбитражного суда Приморского края ООО "АССО-Инвест Консалтинг" поручено проведение оценочной экспертизы

03 Ноября 2015 / Компания

Компания привлечена в качестве эксперта-оценщика для представления независимого профессионального мнения о рыночно обоснованной величине арендной платы за морские гидротехнические сооружения в порту Находка.

Размещение причалов №№ 4-9 ОАО "Находкинский морской рыбный порт"
Размещение причалов №№ 4-9 ОАО Находкинский морской рыбный порт

В связи с рассмотрением дела №А51-32142/2014 по исковому заявлению Федерального государственного унитарного предприятия "Национальные рыбные ресурсы" к ОАО "Находкинский морской рыбный порт" о взыскании суммы неосновательного обогащения от использования причалов №№ 4-9, расположенных по адресу: Приморский край, г. Находка, ул. Портовая, Арбитражный суд Приморского края принял решение о проведении оценочной экспертизы.

Определением Арбитражного суда Приморского края от 03 ноября 2015 года по делу №А51-32142/2014 проведение экспертизы поручено ООО "АССО-Инвест Консалтинг" в лице эксперта Остропольцева Сергея Юрьевича.

На разрешение эксперта поставлены вопросы по определению арендной платы за гидротехнические сооружения – причалы №№ 4-9, эксплуатируемые ОАО "Находкинский морской рыбный порт", с учетом и без учета отчислений на капитальный ремонт ГТС.